НАШИ
НОВОСТИ
все новости

31.12.2018

ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ

Вот и уходит 2018 год! Пора подвести его итоги.

Уходящий год стал очень насыщенным!
1. Наш Центр отметил свой 15-летний юбилей. Много это или мало каждый пусть решит сам. Но за это время у нас сложился отличный коллектив, способный свернуть горы)

2. ЦСН стал организатором #РАЭСК59, который уже в апреле наступающего года пройдет в г. Благовещенске и соберет студентов и молодых ученых России и зарубежных стран (Китай, Корея, Казахстан). 3. Центр провел раскопки на памятнике Черниговка-5, ставшие крупнейшим археологическим проектом в регионе. Площадь раскопа составила 1680 кв.м. Это был огромный опыт в работе, открывающий новые горизонты)

Кроме этого, участие в многочисленных конференциях, форумах, семинарах. Всего и не перечислить... А все это благодаря команде! Даже не команде, а большой и дружной семье! И радует тот момент, что с каждым годом эта семья становится только больше и дружнее)

От всей души хочется пожелать крепкого здоровья Вам и вашим близким, новых научных открытий и простого человеческого счастья!

С Наступающим Новым 2019 Годом! Ура!!!

ДРУГИЕ
НОВОСТИ все новости

Полевой сезон 2020 открыт!

С начала мая сотрудниками ЦСН АО ведутся полевые работы на территории Амурской области. 

Мониторинг ранее обнаруженных ОАН, поиск и фиксация новых объектов. 

Что нового и интересного могут рассказать предварительные данные ? 

28.05.2020

ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ РАЭСК-59

Впервые в истории российской археологической и этнографической наук в г. Благовещенске пройдет LIX Российская (с международным участием) археолого-этнографическая конференция студентов и молодых ученых (РАЭСК-59), которая состоится 8-12 апреля 2019 года на базе Благовещенского государственного педагогического университета при поддержке Центра по сохранению историко-культурного наследия Амурской области.

05.04.2019