НАШИ
НОВОСТИ
все новости

28.03.2019

ОТКРЫТИЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ИНИЦИАТИВНЫХ ГРАЖДАН - ТОЧКА КИПЕНИЯ

"Точка кипения" в г. Благовещенске-это пространство, где каждый инициативный гражданин может поднять острый вопрос в разных областях деятельности и со своими единомышленниками попробовать найти решение проблемы.

"Точка кипения" создана для встреч, знакомств, обсуждения острых и важных тем, которые есть в области и городе. Это бесплатная площадка, на которой можно выступить со своим предложением.

В рамках двух дней открытия пройдет серия мероприятий по обсуждению ключевых направлений развития Амурской области для разных представителей сфер деятельности. 

Наш центр идет на открытие, потому что нам не все равно, что будет с нашей областью и городом! 

 

А ты пойдешь с нами?

 

ДРУГИЕ
НОВОСТИ все новости

МОНОГРАФИЯ РАСКОПКИ УСТЬ-ИВАНОВСКОГО МОГИЛЬНИКА ВЫШЛА В СВЕТ

Один полевой сезон, 70 участников археологической экспедиции, годы кропотливой работы в камералке, коллектив авторов из России и КНР и вот он – результат! Важнейший вклад в научный обмен между Китаем и Россией, новая веха в развитии российско-китайских археологических отношений.

02.06.2020

АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР

Сохранение археологического наследия - задача не из простых, но когда органы охраны, инвестор и хозяйствующий субъект работают вместе, понимая друг друга, все получается.

На фото образец сохранения памятника археологии при строительстве крупного объекта. Синими табличками обозначена граница памятника. За весь период стройки (почти 3 года) ни одного нарушения.

01.06.2018